Верифицированный профиль
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Агентство недвижимости Дім-Estate

Портфолио реализованных объектов (25)

  • продано
    Residence Estate
    145 000 $
    2 132 $/м²

    Фонтанская дорога ул., 59

    2 комнаты
    68 / 26 / 15 м²
    этаж 13 из 14
    2 г. 3 мес. назад
    Новая и просторная квартира Полностью оборудована техникой Дизайнерский ремонт и мебель Закрытая охраняемая территория Море, пляже супермаркеты в шаговой доступности Паркинг и детская площадка 📌Площадь 68 м2 📌 -Цена 💴 145.000 у.е. 🔥 -📞 Тел. [телефон скрыт]Евгений 📞
  • продано
    Residence Estate
    84 000 $
    1 714 $/м²

    Генуэзская ул., 3-Г

    БЕЗ КОМИССИИ Аркадия
    ЖК Родос
    1 комната
    49 / 18 / 20 м²
    этаж 9 из 24
    2 г. 3 мес. назад
    НОВАЯ квартира с мебелью и техников в Аркадии -Закрытый и охраняемый комплекс -Море-парк-Аркадийская алея в шаговой доступности -Три торговый центра в радиусе 300 метров -Шикарная локация и транспортная развязка
  • продано
    Residence Estate
    54 000 $
    1 636 $/м²

    Клубничный пер., 24

    1 комната
    33 / 18 / 10 м²
    этаж 3 из 16
    2 г. 3 мес. назад
    -Уютная Смарт Квартира в новом Жилом Комплексе, -Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. -Свежий и современный ремонт. -Закрытая охраняемая территория -До моря 7 минут ходьбы, -Транспортная остановка и супермаркеты в шаговой доступности.
  • продано
    Residence Estate
    77 000 $
    1 283 $/м²

    Гагаринское Плато ул. (Гагаринское Плато), 9

    2 комнаты
    60 / 35 / 12 м²
    этаж 15 из 23
    2 г. 3 мес. назад
    Очень хорошая квартира в ЖК Гагаринский Строительная компания СТИКОН Район Аркадии Дизайнерский ремонт Шикарная мебель Брендовая техника Современная сантехника Есть балкон-терраса Закрытый охраняемый двор Подземный паркинг Генератор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.